7 811.26 PTS
-1.39 %
7 864.0
-0.99 %
SBF 120 PTS
5 923.14
-1.39 %
DAX PTS
25 371.75
-1.07 %
Dow Jones PTS
52 867.98
+0.02 %
28 958.69
-2.9 %
1.121
-0.17 %

Carnet d'ordres

NbQuantitéAchatVenteQuantitéNb
1430.7600.7705371
1450.7500.775561
1490.7400.780491
1550.7300.785581
1430.7200.790561
1430.7100.795441
1560.7000.800521
1440.6900.805511
1510.6800.810571
000.00000.820441
429TOTAL1 004

Variations Historiques

PériodeValeurvariations+ Bas+ Haut
jour0.770+0. %0.7700.770
1 semaine 0.800 -3.75 % 0.7700.800
1 mois 0.800 -3.75 % 0.7700.800
3 mois 0.795 -3.14 % 0.7700.810
6 mois 0.770 +0. % 0.7700.810
1er janvier 1.01 -23.76 % 0.7701.03
1 an 1.05 -26.67 % 0.7701.05

la séance

Cours0.770Variation+0. %
+ Haut0.770+ Bas0.770
Ouverture0.770Clôture0.770
Seuil Haut0.845Seuil Bas0.695
PTO-VTO+0. %
Volume Ech.50% Cap. Ech.0. %
Capitalisation boursière 10.4 M
Statut-
Délai du cours-

Dernières transactions

HeureQuantitéCours
09:00:11500.770

Résumé financier

 20252024
Chiffre d'affaires 47.3 M EUR 44. M EUR
Résultat d'exploitation 1.2 M EUR 1.2 M EUR
Résultat net -88. milliers EUR -0.2 M EUR
Capitaux propres 13.1 M EUR 13.3 M EUR
Résultat net / action -0.01 EUR -0.01 EUR
Effectif moyen 77 75
PER -118.12 -64.96
VE 21.7 M EUR 23. M EUR
VE / CA 0.46 0.52

Graphique intraday

ACTIONS DU CAC 40

L'ouverture de votre compte Bourse Direct est gratuite et s'effectue en ligne en quelques minutes.

Dans le cas d'un transfert de compte, Bourse Direct prend en charge 100% de vos frais, à hauteur de 200 € par compte.